Вернуться к обычному виду

СПИСОК депутатов Куртамышской районной Думы пятого созыва

СПИСОК  депутатов Куртамышской районной Думы пятого созыва 

п\п

Ф.И.О.

№ округа

Дата рождения

 

Образование

Место работы, должность, телефон

Домашний адрес

1.    

АЛЕКСИНА

 Вера Леонидовна

1

05.04.1966

Высшее  профессиональное

 

директор МКУК Куртамышского

района «Детская школа искусств»

г. Куртамыш,

ул. 40 лет Октября, 8,

8 912 837 82 01

2.

БАТУРИНА

Елена Леонидовна

5

06.12.1965

 Среднее профессиональное

 

МКУК Куртамышского района

«Районный Дом культуры», культорганизатор в Обанинском сельсовете

  Куртамышский р-он.

с.Обанино

ул. Молодежная д.10 кв.1

т:9058523609

3.

ВЕТРОВА

Наталья Юрьевна

1

07.01.1966

Высшее профессиональное

МКУК Куртамышского района

«Районный Дом культуры», художественный руководитель

г. Куртамыш,

 ул. Куйбышева д.34-а,

  т:9091464494

4.

ГОЛОЩАПОВ

Михаил Владимирович

4

23.06.1962

Среднее профессиональное

ИП К(Ф)Х, глава

с. Пепелино

тел. 2-86-49

т.9512736565

5.

ГОМЗЯКОВ

Павел Николаевич

 

2

01.07.1973

Среднее профессиональное

ИП Гомзяков П.Н.

 

 г. Куртамыш

ул. Кленовая д.1-а

 т:9195888006

6.

ГЛУХОВ

Игорь Александрович

1

24.01.1974

Высшее профессиональное

АО «СУЭНКО» филиал Западные электрические сети Куртамышский РЭС,  начальник

г. Куртамыш,

ул. Таволжанская, 23

8 912 576 03 44

      7.

ДЕМИДЕНКО

Вячеслав  Владимирович

3

20.03.1975

 Высшее профессиональное

 

ООО «Земля», генеральный директор

г. Куртамыш

ул. Монтажников д.8-б

т:9058503425

8.

ДМИТРИЕВА

Татьяна Георгиевна

5

05.07.1981

Высшее профессиональное

МКОУ Куртамышского района «Костылевская школа»,  преподаватель

 Куртамышский р-он,

с. Костылево

т:9195854382

8 902 594 92 00

9.

ИСТОМИНА

Людмила Степановна

2

22.05.1964

Высшее профессиональное

МКУК «Куртамышская начальная

 общеобразовательная», преподаватель

г. Куртамыш,

ул. Свердловская д.76

 т:9195938752

10.

КУЧИН

Николай Григорьевич

2

25.09.1968

Высшее профессиональное

 ИП Кучин НГ

г. Куртамыш,

ул. Энергетиков д.12

т:9058544058

11.

 МАРТЕМЬЯНОВ

Валерий Владиславович

4

05.08.1967

 Высшее профессиональное

 МУ «Куртамышская ЦРБ им. К.И. Золотавина», врач-стоматолог

г. Куртамыш, ул. 40 лет Победы д.49 кв.2

  т:89125771518

12.

 СЕМЁНОВ

Николай Николаевич

3

21.02.1959

Высшее профессиональное

ИП Глава КФХ

 Куртамышский р-он,

 Г. Куртамыш

т:9128331759

13.

 СКУТИН

 Владимир Васильевич

5

22.04.1970

Высшее профессиональное

 ГБОУ «Губернаторская Куртамышская кадетская школа-интернат», директор

г. Куртамыш   

ул. Пригородная д.31 

т:9091477012         

14.

ЧАДАЕВ

Леонид Николаевич

4

02.10.1962

Высшее профессиональное

Пенсионер МВД

Куртамышский р-н

с. Верхнее

пер. Лесной д.5

т:9638635969