Вернуться к обычному виду

Имущественная поддержка субъектов МСП

Распоряжение Администрации Куртамышского муниципального округа Курганской области от 29.12.2023 г.  № 2177-р «О внесении изменений в распоряжение Администрации Куртамышского муниципального округа Курганской области от 11 июля 2022 года № 795-р «Об утверждении Перечня муниципального имущества Куртамышского муниципального округа Курганской области, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства, организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства и иным лицам, установленным действующим законодательством Российской Федерации»

Приложение к распоряжению Администрации Куртамышского муниципального округа Курганской области от 29.12.2023 г. № 2177-р «О внесении изменений в распоряжение Администрации Куртамышского муниципального округа Курганской области от 11 июля 2022 года № 795-р «Об утверждении Перечня муниципального имущества Куртамышского муниципального округа Курганской области, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства, организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства и иным лицам, установленным действующим законодательством Российской Федерации»


Распоряжение Администрации Куртамышского муниципального округа Курганской области от 17.04.2023 г. № 555-р "О внесении изменений в распоряжение Администрации Куртамышского муниципального округа Курганской области от 11.07.2022 г. № 795-р "О включении имущества в перечень муниципального имущества Куртамышского муниципального округа Курганской области, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства, организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства и иным лицам, установленным действующим законодательством Российской Федерации"

Приложение к распоряжению Администрации Куртамышского муниципального округа Курганской области от 17.04.2023 г. № 555-р "О внесении изменений в распоряжение Администрации Куртамышского муниципального округа Курганской области от 11.07.2022 г. № 795-р "О включении имущества в перечень муниципального имущества Куртамышского муниципального округа Курганской области, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства, организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства и иным лицам, установленным действующим законодательством Российской Федерации"


Распоряжение Администрации Куртамышского муниципального округа Курганской области от 20.02.2023 г.  № 256-р "О внесении изменений в распоряжение Администрации Куртамышского муниципального округа Курганской области от 11.07.2022 г. № 795-р "О включении имущества в перечень муниципального имущества Куртамышского муниципального округа Курганской области, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства, организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства и иным лицам, установленным действующим законодательством Российской Федерации"

Распоряжение Администрации Куртамышского муниципального округа Курганской области от 12.12.2022 г. № 1659-р "О внесении изменений в распоряжение Администрации Куртамышского муниципального округа Курганской области от 11.07.2022 г. № 795-р "О включении имущества в перечень муниципального имущества Куртамышского муниципального округа Курганской области, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства, организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства и иным лицам, установленным действующим законодательством Российской Федерации"

Распоряжение Администрации Куртамышского муниципального округа Курганской области от 15.11.2022 г. № 1502-р "О внесении изменений в распоряжение Администрации Куртамышского муниципального округа Курганской области от 11.07.2022 г. N° 795-р "О включении имущества в перечень муниципального имущества Куртамышского муниципального округа Курганской области, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства, организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства и иным лицам, установленным действующим законодательством Российской Федерации"

Распоряжение Администрации Куртамышского муниципального округа Курганской области от 29.09.2022 г. № 1295-р "О признании утратившими силу некоторых распоряжений"

Распоряжение Администрации Куртамышского муниципального округа Курганской области от 11.07.2022 г. № 795-р "О включении имущества в перечень муниципального имущества Куртамышского муниципального округа Курганской области, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства, организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства и иным лицам, установленным действующим законодательством Российской Федерации"

Постановление Администрации Куртамышского муниципального округа Курганской области от 29.09.2022 г. № 201 "О признании утратившими силу некоторых постановлений"

Решение Думы Куртамышского муниципального округа Курганской области от 17.03.2022 г. № 26 "О признании утратившими силу отдельных решений"

Распоряжение Администрации Куртамышского района от 25.02.2020 г. № 130-р "О включении имущества в перечень муниципального имущества Куртамышского района, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства"

Распоряжение Администрации Куртамышского района от 20.11.2019 г. № 936-р "О внесении изменения в распоряжение Администрации Куртамышского района от 28.06.2017 г. № 677-р "О включении имущества в перечень муниципального имущества Куртамышского района, предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства"

Распоряжение Администрации Куртамышского района от 26.08.2019 г. № 674-р "О включении имущества в перечень муниципального имущества Куртамышского района, предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства"

Распоряжение Администрации Куртамышского района от 28.06.2017 г. № 677-р "О включении имущества в перечень муниципального имущества Куртамышского района, предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства"

Распоряжение Администрации города Куртамыша от 02.09.2019 г. № 333-р "О внесении изменений в Распоряжение Администрации города Куртамыша № 740-р от 5 декабря 2017 г. «О включении имущества в перечень муниципального имущества города Куртамыша, предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства"

Распоряжение Администрации города Куртамыша от 05.12.2017 г. № 740-р "О включении имущества в перечень муниципального имущества Белоноговского сельсовета, предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства"

Решение Белоноговской сельской Думы от 22.08.2019 г. № 20 "О включении имущества в перечень муниципального имущества Белоноговского сельсовета, предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства"

Распоряжение Администрации Верхневского сельсовета от 30.08.2019 г. № 27 "О включении имущества в перечень муниципального имущества Верхневского сельсовета, предназначенного для представления во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательстве и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства"

Распоряжение Администрации Долговского сельсовета от 30.08.2019 г. № 44-р "О включении имущества в перечень муниципального имущества Долговского сельсовета, предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства"

Распоряжение Администрации Жуковского сельсовета от 29.08.2019 г. № 21-р "О включении имущества в перечень муниципального имущества Жуковского сельсовета, предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства"

Распоряжение Администрации Закомалдинского сельсовета от 26.09.2019 г. № 38-р "О включении имущества в перечень муниципального имущества Закомалдинского сельсовета, предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства"

Распоряжение Администрации Камаганского сельсовета от 26.09.2019 г. № 45-р "О включении имущества в перечень муниципального имущества Камаганского сельсовета, предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства"

Распоряжение Администрации Костылевского сельсовета от 21.08.2019 г. №35-р "О включении имущества в перечень муниципального имущества Костылевского сельсовета, предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства"

Распоряжение Администрации Косулинского сельсовета от 30.08.2019 г. № 34-р "О включении имущества в перечень муниципального имущества Косулинского сельсовета, предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства"

Распоряжение Администрации Нижневского сельсовета от 23.12.2019 г. № 128-р "О внесении изменения в распоряжение Администрации Нижневского сельсовета от 30 августа 2019 года № 93-р "О включении имущества в перечень муниципального имущества Нижневского сельсовета, предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства"

Распоряжение Администрации Нижневского сельсовета от 30.08.2019 г. № 93-р "О включении имущества в перечень муниципального имущества Нижневского сельсовета, предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства"

Решение Обанинской сельской Думы от 30.08.2019 г. № 21 "О включении земельного участка категории земель - земли сельскохозяйственного назначения в перечень муниципального имущества Обанинского сельсовета, предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства"

Распоряжение Администрации Пепелинского сельсовета от 23.10.2019 г. № 18 "О внесении изменений в постановление Администрации Пепелинского сельсовета от 31 мая 2018 года №08 "Об утверждении перечня муниципального имущества Пепелинского сельсовета, предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства"

Распоряжение Администрации Пепелинского сельсовета от 31.05.2018 г. №08 "Об утверждении перечня муниципального имущества Пепелинского сельсовета,предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства"

Распоряжение Администрации Песьянского сельсовета от 29.10.2019 г. № 43а-р "О включении имущества в перечень муниципального имущества Песьянского сельсовета, предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства"

Распоряжение Администрации Пушкинского сельсовета от 26.08.2019 г. № 48-р "О включении имущества в перечень муниципального имущества Пушкинского сельсовета, предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства"

Распоряжение Администрации Советского сельсовета от 23.08.2019 г. 57-р "О включении имущества в перечень муниципального имущества Советского сельсовета, предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуруподдержки субъектов малого и среднего предпринимательства"


 Презентация об имуществе для субъектов МСП и самозанятых граждан


Положение о порядке и условиях предоставлении в аренду СМСП

Порядок формирования перечня для СМСП