Вернуться к обычному виду

Личный состав УУП


УМВД России по Курганской области

МО МВД России «Куртамышский»

Начальник отдела УУП и ПДН подполковник полиции Мазырин Виктор Сергеевич

Рабочий телефон : 8 (35249) 2-17-77, сот. 89993670818

Заместитель начальника ОУУП и ПДН подполковник полиции Малетин Александр Александрович

Рабочий телефон : 8 (35249) 2-17-77, сот.89993670819

Куликовских Артем Викторович.jpg

Участковый уполномоченный полиции

Куликовских Артем Викторович

Участок № 1

Место приема граждан

г. Куртамыш, пр. Ленина, 77 «А» в здании МО в кабинете № 313, а так же в выходные и праздничные дни по отдельному графику

Часы и дни приема:

понедельник с 16.00 до 18.00 час

среда с 16.00 до 18.00 часов

суббота с 9 до 11

Телефон: 8(35249) 2-17-77

Сот. 89993670391

Обслуживает: пер.Восточный, пр.Конституции, ул.Механизации, ул.Л.Шевцовой, ул.Гастелло, ул.8марта, пер.Верхний, ул.Северная, ул.Первомайская, ул.Мира, ул.Л.Чайкиной, ул.Тургенева, ул.Островского, ул.Некрасова, ул.Заводская, ул.О.Кошевого, ул.У.Громовой, ул.С.Тюленина, ул.Лесная, пер.Заовражный, пер.Угловой, ул.Гоголя.

Леготин Максим Александрович.jpg

Участковый уполномоченный полиции

капитан полиции

Леготин Максим Александрович

Участок № 2

Место приема граждан

   г. Куртамыш, пр. Ленина, 77 «А» в здании МО в кабинете № 304, а так же в выходные и праздничные дни по отдельному графику

Часы и дни приема:

вторник с 16.00 до 18.00 час

четверг с 16.00 до 18.00 часов

суббота с 9 до 11

Телефон: 8-352-49-2-17-77

Сот. 89993670395

Обслуживает: ул.Строителей, ул.Производственная, пер.Монтажников, пер.Кооперативный, ул.Пролетарская, ул.Зауральская, ул.Эливаторная, ул.Бояринцева, ул.Борцов Революции, ул.Гридиных, ул.Грибоедова, ул.Бабушкина, ул.Космонавтов, ул.Авиационная, ул.Калинина, ул.Фрунзе, ул.М.Горького, ул.Куйбышева, пер.Осиновский, ул.Степная, ул.Котовского, ул.Зерновая, ул.Маяковского, пер.Звездный, ул.Зауральская, пос.Зверсовхоз

Губарев Станислав Олегович.jpg

Участковый уполномоченный полиции

капитан полиции

Губарев Станислав Олегович

Участок № 3

Место приема граждан

г. Куртамыш, пр. Ленина, 77 «А» в здании МО в кабинете № 319, а так же в выходные и праздничные дни по отдельному графику

Часы и дни приема:

Понедельник с 16.00 до 18.00 час

Пятница 16.00 до 18.00 часов

Суббота с 9 до 11часов

Телефон: 8(35249) 2-17-77

Сот. 89993670398

Обслуживает: ул.Крестьянская, ул.Толстого, ул.Колхозная, ул.Крупской, ул.Боровая, ул.З.Космодемьянской, пер.Гончарный, ул.Потапова, пер.Ключевой, тер.Сырзавода, ул.Сосновая, ул.Радужная

Смирнов Антон Леонидович.jpg

          участковый уполномоченный полиции

капитан полиции

Смирнов Антон Леонидович

Участок № 4

Место приема граждан

г. Куртамыш, пр. Ленина, 77 «А» в здании МО, в кабинете № 313, а так же в выходные и праздничные дни по отдельному графику

Часы и дни приема:

вторник с 16.00 до 18.00 час

пятница с 16.00 до 18.00 часов

Телефон: 8(35249) 2-17-77

Суббота с 9 до 11 часов

Сот. 89993670386

Обслуживает: ул.50 лет Комсомола, ул.Труда, ул.Южная, ул.Мичурина, ул.Павлова, пер.Карьерный, ул.Новая, пер.Плоский, ул.Володарского, ул.Пригородная, ул.Солнечная, ул.Лесопильная, ул.Луговая, пер.Заречный, тер.Кирзавода, ул.Нижневская













 








Старший    участковый уполномоченный полиции

  Тельминов Владислав Андреевич

Административный участок №5 

Место приема граждан

г. Куртамыш, пр. Ленина, 77 «А» в здании МО, в кабинете № 313, а так же в выходные и праздничные дни по отдельному графику

Часы и дни приема:

вторник с 16.00 до 18.00 час

пятница с 16.00 до 18.00 часов

Телефон: 8(35249) 2-17-77












  участковый уполномоченный полиции

младший лейтенант полиции

Ваганов Артем Юрьевич

Административный участок № 6

Место приема граждан

г. Куртамыш, пр. Ленина, 77 «А» в здании МО, в кабинете № 304, а так же в выходные и праздничные дни по отдельному графику

Время приема граждан

понедельник с 16.00 до 18.00 час.,

четверг с 16.00 до 18.00 час.

Суббота с 9 до 11 час.

в здании МО в кабинете № 304.

в вечернее время, а также в выходные и праздничные дни по отдельному графику

Телефон: 8(35249) 2-17-77

Обслуживает: четная сторона ул. 22 партсъезда от дома № 56 на юг до площанского моста, от ул. 22 партсъезда на запад нечетная сторона ул. Советская до ул. Смирнова, далее от ул. Советская четная сторона ул. Смирнова до проспекта Ленина, нечетная сторона проспекта Ленина на запад до АЗС, включая ул. Кленовая, Студенческая, 40 лет Победы, Весенняя, Педагогическая.





















  Обслуживает:до ул. Советская, четная сторона ул. Советская на восток до ул. 22 Партсъезда, ул. 22 Партсъезда с № 2 и до №54, с № 1 и до № 11, четная сторона ул. Ленина до № 40 и нечетная сторона ул. Ленина с № 37 до № 59. От бетонного моста на запад по реке Куртамыш до ул. Кольцевая и далее по озеркам до ларька «Диана» включая пер. Западный, ул. Чапаева и Рыжова. От бетонного моста на юг по реке Куртамыш до ул. Кирова и далее на север по ул. Лермонтова до ГНК.



Кадошников Сергей Николаевич.jpg

Участковый уполномоченный

Капитан полиции

Кадошников Сергей Николаевич

Административный участок № 7

Место приема граждан

г. Куртамыш, пр. Ленина, 77 «А» в здании МО, в кабинете № 313, а так же в выходные и праздничные дни по отдельному графику

Время приема граждан

вторник с 16.00 до 18.00 час.,

четверг с 16.00 до 18.00 час.

Суббота с 9 до 11 часов

в здании МО в кабинете № 315

в вечернее время, а также в выходные и праздничные дни по отдельному графику

Телефон: 8(35249) 2-17-77

Сот. 89993670396

Обслуживает:

пер. Медицинский, от магазина «Диана» на запад, четная сторона проспекта Ленина, ул. Зеленая, от стадиона по озеркам до реки Куртамыш, пер Пешеходный, западная сторона ручья Холодный лог, включая ул. Кольцевая, Хмелевская, Таволжанская, Пятницкая

Гализеев Александр Леонидович.jpg

Участковый уполномоченный полиции

капитан полиции

Гализеев Александр Леонидович

Участок № 8

Место приема граждан

   с. Нижнее ул. Садовая дом №12,

в кабинете главы администрации

Часы и дни приема:

вторник с 9.00 до 12.00 час

четверг с 18.00 до 21.00 часов

суббота с 9.00 до 12.00

Телефон: 8(35249) 2-76-23

Сот. 89993670399

Обслуживает: с. Нижнее,

д. Перевалово,

д. Губаново, д. Кочарино.

 

Участковый уполномоченный

      младший лейтенант  полиции

Сучилов Иван Александрович

Административный участок № 9

Место приема граждан

с. Обанино,

в кабинете главы администрации

понедельник с 9.00 до 12.00 час

среда с 18.00 до 21.00 час,

суббота с 9 до 12 часов

Телефон: 8(35249) 9-72-33


Обслуживает:

с. Обанино, д. Кислое, д. Ярки, д. Приречное, д. Малетино, д. Коновалова

Немиров Виктор Сергеевич.jpg

Участковый уполномоченный

Капитан полиции

Немиров Виктор Сергеевич

Административный участок №10

Место приема граждан

с. Каминское,

в кабинете главы администрации

понедельник с 9.00 до 12.00 час

среда с 18.00 до 21.00 час,

суббота с 9 до 11

с. Закоулово,

в кабинете УУП в здании администрации

Телефон: 8(35249) 9-72-33

Сот. 89993670394

Обслуживает:

с. Закоулово, д. Язево, д. Курмыши, д. Грызаново,

с. Каминское , д. Белое

Шабуров Александр Анатольевич.JPG

Старший участковый уполномоченный полиции

майор полиции

Шабуров Александр Анатольевич

Участок № 11

Место приема граждан

   с. Советское ул. Новая дом № 19,     в кабинете УУП в здании администрации

Часы и дни приема:

понедельник с 9.00 до 11.00 час

четверг с 18.00 до 21.00 часов

суббота с 9.00 до 11.00

с. Березово,ул. Берёзовая дом № 20, в кабинете УУП в здании администрации

Телефон: 8(35249) 9-61-82

Сот. 89993670392

Обслуживает:

с. Советское,      

д. Красное, д. Рясово,                    д. Коминтерн,

д. Добровольное,   

с. Березово,     

д. Калиновка,

д. Птичье

         Ярославцев Сергей Павлович.JPG


Старший участковый уполномоченный полиции

майор полиции

Ярославцев Сергей Павлович

Участок № 12

Место приема граждан

   с. Камаган ул. Школьная   №19, в кабинете УУП в здании администрации

Часы и дни приема:

понедельник с 9.00 до 12.00 час

среда с 18.00 до 21.00 часов

с. Угловое ул. Новая дом № 17,

в кабинете УУП в здании администрации

Часы и дни приема:

Понедельник, среда с 9 до 11часов

Воскресенье с 9.00 до 11.00 часов,

Телефон: 8(35249) 9-47-22

Сот. 89993670389

Обслуживает:

с. Камаган,   

           д. Путиловка, д. Чесноковка,

      д. Острова,

д. Донки,                  

д. Н-Николка,

с. Угловое,             

д. Борки


стажер по должности  Участкового уполномоченного полиции


Крюков Анатолий Александрович

Участок № 13

Место приема граждан

   село Костылево, в кабинете УУП в здании администрации

Часы и дни приема:

понедельник с 9.00 до 12.00 час

четверг с 18.00 до 20.00 часов

суббота с 9.00 до 11.00

Телефон: 8(35249) 9-44-32


Обслуживает:

с. Косылево,

д. Клоктухино, д. Вехти,

д. Черноборье.

вЃ 

Старший участковый уполномоченный полиции


Ефанов Тимофей Викторович

Участок № 14

Место приема граждан

   с. Белоногово

ул.Центральная дом № 37 «В»,

в кабинете главы администрации

Часы и дни приема:

понедельник с 9.00 до 11.00 час

четверг с 18.00 до 20.00 часов

с. Косулино ул. Центральная № 1,

в здании администрации

Часы и дни приема:

понедельник с 9.00 до 11.00 час

воскресенье с 9.00 до 11.00 часов,

Телефон: 8(35249) 9-35-18

Сот. 89125251838

Обслуживает: с. Косулино,

д. Кузьминовка, с. Белоногово,

д. Узково

Глинка Сергей Николаевич.jpg

Участковый уполномоченный полиции

капитан полиции

Глинка Сергей Николаевич

Участок № 15

Место приема граждан

   с. Верхнее, ул. Центральная № 1, в кабинете УУП в здании администрации

Часы и дни приема:

понедельник с 9.00 до 11.00 час

четверг с 18.00 до 20.00 часов

воскресенье с 9.00 до 11.00

Телефон: 8(35249) 2-74-67 Сот. 89993670397

Обслуживает: с. Верхнее,

д. Сычево.

 

вЃ 

Участковый уполномоченный

капитан полиции

Перевалов Алексей Владимирович

Административный участок №16

Вакансия

Место приема граждан

с. Долговка

в кабинете главы администрации

вторник, с 9.00 до 11.00 час,

четверг с 18.00 до 20.00 час ,

с. Жуково

в кабинете УУП в здании администрации

понедельник с 9.00 до 11.00 час., суббота с 13.00 до 16.00 час

Часы и дни приема:

четверг с 9.00 до 12.00 часов,

Телефон: 8(35249) 9-71-68

Сот. 89993670389

Обслуживает:

д. Жуково, д. Сорокино, с.Долговка. д. Телегино

 

вЃ 

Участковый уполномоченный полиции младший лейтенант полиции

Федоров Сергей Владимирович

Административный участок №17

Место приема граждан

с. Маслово

в кабинете УУП в здании администрации

вторник с 9.00 до 11.00 час.,

суббота с 13.00 до 15.00 час.,

с. Пепелино,

в кабинете УУМ в здании психодиспансера

среда, с 9.00 до 11.00 час., четверг с 18.00 до 20.00 час.

Часы и дни приема:

четверг с 9.00 до 12.00 часов,

Телефон: 8(35249) 9-30-42

Сот. 89993670387

Обслуживает:

с. Пепелино, с. Маслово,

д. Таволжанка

 

Зуев Сергей Васильевич.jpg

Участковый уполномоченный полиции

лейтенант полиции

Зуев Сергей Васильевич

Участок № 18

Место приема граждан

   с. Пушкино ул. Новая дом 8,

в кабинете главы администрации

Часы и дни приема:

понедельник с 9.00 до 11.00 час

среда с 18.00 до 20.00 часов

с. Закомалдино ул. Приречная № 6, в кабинете главы администрации

Часы и дни приема:

вторник с 9.00 до 11.00 час

воскресенье с 9.00 до 11.00 часов,

Телефон: 8(35249) 9-55-95,

8(35249) 9-37-95

89993670385

Обслуживает:

с. Пушкино,

с. Закомалдино,

с. Стрижово


Яковлев Андрей Леонидович.jpg

Участковый уполномоченный полиции

капитан полиции

Яковлев Андрей Леонидович

Участок № 19

Место приема граждан

с. Камыши, ул. Школьная дом 8,

в кабинете УУП в здании администрации

Часы и дни приема:

понедельник с 9.00 до 11.00 час

суббота с 9.00 до 11.00 час

с. Песьяное, ул. Боровая дом №4,

в кабинете УУП в здании администрации

Часы и дни приема:

вторник с 9.00 до 11.00 час

четверг с 18.00 до 20.00 часов,

Телефон: 8(35249) 9-33-59

Сот. 89993670390

Обслуживает: с. Камыши,             

д. Сосновка,

д. Толстоверетино,

д. Степное, с. Песьяное, д. Ключики, д. Лебяжье.