Вернуться к обычному виду

«Золотой колос»

30.09.2019

27 сентября 2019 года на лыжной базе г. Куртамыша прошли соревнования по                 легкоатлетическому кроссу в зачет XXII областных сельских спортивных игр                           «Золотой колос», а также Чемпионат и Первенство Курганской области по легкоатлетическому кроссу. Этими соревнованиями открылись XXII спортивные игры                           «Золотой колос». Всего в программу игр включены 18 видов спорта. Финальные соревнования пройдут 19-20 июня 2020 года в г. Кургане.

В программу легкоатлетического кросса вошли соревнования на дистанции 5 км. среди мужчин, 3 км. среди женщин и эстафете на дистанции 1 км. среди мужчин и женщин.

На пятикилометровой дистанции Лагушин Виталий и Стерликов Антон заняли 4 и 5 место, на дистанции 3 км. Мальцева Анастасия заняла 2 место, а в женской и мужской эстафете наши спортсмены заняли 3 место. По итогам соревнований по легкоатлетическому кроссу в зачет XXII областных сельских спортивных игр                           «Золотой колос», Куртамышские спортсмены заняли 3 общекомандное место.

В соревнованиях приняло участие более 200 участников из 23 районов Курганской области. Администрация Куртамышского района поздравляет наших спортсменов с успешным выступлением в легкоатлетическом кроссе.

Дата изменения: 30.09.2019 11:30:35