Вернуться к обычному виду

Рассмотрение бизнес-планов

10.04.2023

Сегодня, 10 апреля 2023 года в малом актовом зале Администрации Куртамышского муниципального округа Курганской области состоялось заседание комиссии по рассмотрению бизнес-планов безработных граждан, претендующих на получение субсидии на территории Куртамышского муниципального округа Курганской области (далее – Комиссия) для организации малого предпринимательства и самозанятости, в состав которой вошли сотрудники Администрации Куртамышского муниципального округа Курганской области и ГКУ «Центр занятости населения Куртамышского и Целинного районов Курганской области».

На заседании были рассмотрены 3 бизнес-плана претендентов на открытие своего дела: производство животноводческой продукции и реализация молока населению, оказание услуг населению по реализации сельскохозяйственной продукции (выращивание птицы), предоставление услуг ботокса и кератинового выпрямления волос.

Единогласно Комиссией было принято решение предоставить субсидию в размере 112069, 80 руб. претенденту Толстошеину Андрею Калистратовичу на развитие уже имеющегося личного подсобного хозяйства.

 





Дата изменения: 10.04.2023 12:11:16

Возврат к списку