Вернуться к обычному виду

Решение от 21 апреля 2016 года № 44

Решения Куртамышской районной Думы(2010/2011 годы)




Курганская область

Куртамышский район

Куртамышская районная Дума

РЕШЕНИЕ

от 21 апреля 2016 года № 44

г.Куртамыш

О внесении изменений в решение Куртамышской районной Думы от 24 апреля 2014 года № 15 «Об утверждении квалификационных требований к уровню профессионального образования, стажу муниципальной службы (государственной службы) или стажу работы по специальности, профессиональным знаниям и навыкам, необходимым для исполнения должностных обязанностей на должностях муниципальной службы в органах местного самоуправления Куртамышского района»

         

           

          В соответствии со статьей 9 Федерального закона от 2 марта 2007 года № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», статьей 3 Закона Курганской области от 30 мая 2007 года № 251 «О регулировании отдельных положений муниципальной службы в Курганской области», статьей 45 Устава Куртамышского района Куртамышская районная Дума
РЕШИЛА:
          1. Внести в решение Куртамышской районной Думы от 24 апреля 2014 года № 15 «Об утверждении квалификационных требований к уровню профессионального образования, стажу муниципальной службы (государственной службы) или стажу работы по специальности, профессиональным знаниям и навыкам, необходимым для исполнения должностных обязанностей на должностях муниципальной службы в органах местного самоуправления Куртамышского района» следующие изменения:
1) в наименовании, пункте 1 решения слова «(государственной службе)» исключить;
2) в приложении:
- в верхнем правом углу, названии, пункте 1 слова «(государственной службе)» исключить;
- дополнить пунктом 1-1. следующего содержания:
«1-1. Для лиц, имеющих дипломы специалиста или магистра с отличием, в течение трех лет со дня выдачи диплома устанавливаются квалификационные требования к стажу муниципальной службы или стажу работы по специальности для замещения ведущих должностей муниципальной службы - наличие не менее одного года стажа муниципальной службы или стажа работы по специальности.».
          2. Настоящее решение вступает в силу после официального опубликования в информационном бюллетене «Куртамышский район: официально».
          3. Опубликовать настоящее решение в информационном бюллетене «Куртамышский район: официально» и разместить на официальном сайте Администрации Куртамышского района.
          4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на председателя Куртамышской районной Думы Менщикову Т.Н.


Председатель Куртамышской районной Думы                          Т.Н.Менщикова

Глава Куртамышского района                                                      С.Г.Куликовских



Назад в раздел