Вернуться к обычному виду

Постановление от 02.02.2016 г. № 7



КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

КУРТАМЫШСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ КУРТАМЫШСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 02.02.2016 г.    № 7

г. Куртамыш

О внесении изменения в постановление Администрации Куртамышского района от 24 июля 2013 года № 81 «Об организации и проведении конкурса на замещение вакантной должности руководителя муниципального образовательного учреждения Куртамышского района»  

В соответствии со статьей 275 Трудового кодекса Российской Федерации, статьей 51 Федерального закона от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации, во исполнение поручения Президента Российской Федерации от 2 мая 2012 года № Пр-1140 и в целях уточнения нормативного правового акта Администрация Куртамышского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление Администрации Куртамышского района от 24 июля 2013 года № 81 «Об организации и проведении конкурса на замещение вакантной должности руководителя муниципального образовательного учреждения Куртамышского района» следующее изменение:

пункт 6 раздела 1 приложения 1 изложить в новой редакции:

«6. Конкурс не проводится в следующих случаях:

– при заключении срочного трудового договора;

– при назначении на должность руководителя гражданина, прошедшего соответствующую аттестацию и зачисленного в резерв управленческих кадров, сформированный в соответствии с требованиями законодательства Курганской области.».

2. Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене «Куртамышский район: официально» и разместить на официальном сайте Администрации Куртамышского района.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Куртамышского района по социальным вопросам Бобыреву Г.А.

И.о. Главы Куртамышского района                                                                    А.В. Максунов

 



Назад в раздел