Вернуться к обычному виду

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 05.12.2017 г. № 103



Документ в формате Word

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

КУРТАМЫШСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ КУРТАМЫШСКОГО РАЙОНА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 05.12.2017 г. № 103

               г. Куртамыш

 

 

 

            Об утверждении Правил использования водных объектов

общего пользования для личных и бытовых нужд

 на территории Куртамышского района

 

Во исполнение статьи 27 Водного кодекса Российской Федерации, Федерального закона от 6.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации, в соответствии со статьёй 38.1 Устава Куртамышского района, в целях установления единых условий и требований, предъявляемых к использованию водных объектов для личных и бытовых нужд, обеспечению безопасности людей в местах организованного купания, массового отдыха населения, Администрация Куртамышского района

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

            1. Утвердить Правила использования водных объектов общего пользования для личных и бытовых нужд на территории Куртамышского района согласно приложению к настоящему постановлению.

            2. Рекомендовать главам муниципальных образований входящих в состав Куртамышского района:

            1) организовать информирование населения об условиях использования водных объектов общего пользования для личных и бытовых нужд;

            2) обеспечить установку соответствующих информационных знаков (стендов, аншлагов), содержащих информацию о правилах и ограничениях водопользования на водных объектах общего пользования, расположенных на подведомственных территориях.

            3. Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене «Куртамышский район: официально» и разместить на официальном сайте Администрации Куртамышского района.

            4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы Куртамышского района Максунова А.В.

 

 

 Глава Куртамышского района                                   п/п                                    С.Г. Куликовских          

 

 

                                                                 

 

 

 

 



Назад в раздел