Вернуться к обычному виду

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 30.04.2021 г. № 45



КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

КУРТАМЫШСКИЙ РАЙОН

администрация КУРТАМЫШСКОГО РАЙОНА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от _30.04.2021 г._ № __45__

           г. Куртамыш

 

О внесении изменения в постановление Администрации Куртамышского района от 17.08.2020 г. № 76 «Об утверждении Правил персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Куртамышском районе»

 

 

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 18.09.2020 г. № 1492 «Об общих требованиях к нормативным правовым актам, муниципальным правовым актам, регулирующим предоставление субсидий, в том числе грантов в форме субсидий, юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам - производителям товаров, работ, услуг, и о признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации и отдельных положений некоторых актов Правительства Российской Федерации», статьей 38.1 Устава Куртамышского района Курганской области, в целях приведения в соответствие с действующим законодательством, Администрация Куртамышского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Внести в постановление Администрации Куртамышского района от 17.08.2020 г. № 76 «Об утверждении Правил персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Куртамышском районе» следующее изменение:

- приложение № 2 к постановлению изложить в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене «Куртамышский район: официально» и разместить на официальном сайте Администрации Куртамышского района.

3.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Куртамышского района по социальным вопросам.

 

 

 

Глава Куртамышского района                                                                                  А.Н. Гвоздев

 



Назад в раздел