Вернуться к обычному виду

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 25 сентября 2018 года № 20

 


КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

                           

КУРТАМЫШСКИЙ РАЙОН

 

БЕЛОНОГОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ

 

АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОНОГОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

 

 

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

от 25 сентября 2018 года          № 20

село Белоногово

 

Об утверждении Положения «Об оплате труда специалистов

по воинскому учету, осуществляющих первичный воинский учет

на территории Белоноговского сельсовета»

 

 

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 29 апреля 2006 года № 258 «О субвенциях на осуществление полномочий по первичному воинскому учету на территориях, где отсутствуют военные комиссариаты, статьи 53 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131 –ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 144 Трудового кодекса Российской Федерации и учитывая, что полномочия по первичному воинскому учету на территориях, где отсутствуют военные комиссариаты, осуществляют специалисты Администрации Белоноговского сельсовета, Администрация Белоноговского сельсовета

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемое Положение «Об оплате труда работников специалистов по воинскому учету, осуществляющих первичный воинский учет на территории Белоноговского сельсовета» согласно приложения к настоящему постановлению.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2018 года.

    3. Данное постановление опубликовать в газете Администрации Белоноговского сельсовета «Наша нива» и разместить на официальном сайте Администрации Куртамышского района (по согласованию).

     4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Главу Белоноговского сельсовета Большакова А.М.

 

 

Главы Белоноговского сельсовета                                                         А.М. Большаков

 

 

 

 

 

 

 

                                                                                     Приложение к         

                                                                               Постановлению Администрации                                                                                               Белоноговского сельсовета от

                                                                               25 сентября 2018 года № 20

                                                                                        «Об утверждении Положения «Об

                                                                                         оплате труда специалистов

                                                                                         по воинскому учету, осуществляющих

                                                                      первичный воинский учет

                                                                                на территории Белоноговского

                                                                               сельсовета»

 

 

ПОЛОЖЕНИЕ

об оплате труда специалистов по воинскому учету, осуществляющих первичный воинский учет на территории Белоноговского сельсовета

 

 

1.Общие положения

 

1.1. Настоящее положение разработано в соответствии со статьями 135-144 Трудового кодекса Российской Федерации, статьей 86 Бюджетного кодекса Российской Федерации, статьей 53 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131 - «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации».

1.2. Настоящее Положение регулирует порядок оплаты труда
специалистов ВУС Администрации Белоноговского сельсовета, осуществляющих полномочия по первичному воинскому учету на территориях, где отсутствуют военные комиссариаты.

1.3. Настоящее Положение применяется при определении заработной платы специалиста по воинскому учету, выполняющего обязанности по совместительству и осуществляющего первичный воинский учет на территориях, где отсутствуют военные комиссариаты

1.4. Фонд оплаты труда специалиста ВУС формируется на календарный год, исходя из объема субвенций из федерального бюджета, передаваемых администрации Белоноговского сельсовета.

1.5. Размеры надбавок и премий устанавливаются в пределах выделенных средств на оплату труда.

 

 

2.Порядок и условия оплаты труда

 

2.1. Условия оплаты труда

 

2.1.1. Условия оплаты труда, предусмотренные настоящим разделом, устанавливаются специалистам ВУС за выполнение ими профессиональных обязанностей, обусловленных трудовым договором, за полностью отработанное рабочее время согласно действующему законодательству и соблюдение внутреннего трудового распорядка учреждения.

2.1.2. Для работников воинского учета, занятых по совместительству устанавливается часовая неделя прямо пропорционально количеству граждан состоящих на воинском учете (при нахождении на воинском учете до 200 граждан - 40% от 40 - часовой рабочей недели, от 201 до 300 граждан - 50%).

 

2.1.3. В состав оплаты труда и материального стимулирования включается:

1) должностной оклад:

2) денежное вознаграждение в виде премий по итогам работы за месяц и единовременное денежное вознаграждение по итогам работы за календарный год.

 

2.2. Должностные оклады.

 

2.2.1. Размер должностного окладов специалисту ВУС Белоноговского сельсовета устанавливаются в размере 1025,47 (Одна тысяча двадцать пять рублей 47 копеек).

 

2.3. Денежное вознаграждение

 

2.4.1. Денежное вознаграждение работнику ВУС в виде премий по итогам работы за месяц и единовременное денежное вознаграждение по итогам работы за календарный год в размере определенном из расчета трех должностных окладов в год. Ежемесячно до 25 % от оклада в месяц.

2.4.2. При образовании к концу года экономии средств на оплату труда работников ВУС, такие средства решением Главы поселения направляются на их премирование в качестве единовременного денежного вознаграждения.

 

2.5. Оплата ежегодного отпуска.

 

2.5.1. Для специалистов, занятых по совместительству, ежегодный оплачиваемый отпуск предоставляется одновременно с отпуском по основной деятельности.

 

 

 

 

 

 

 

 



Назад в раздел