Вернуться к обычному виду

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 9 февраля 2021 года № 1

 


КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

КУРТАМЫШСКИЙ РАЙОН

БЕЛОНОГОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ              

АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОНОГОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

от 9 февраля 2021 года                     № 1

село Белоногово

 

 

 

О внесении изменений в постановление Администрации Белоноговского сельсовета от 27 октября 2016 года № 22 «Об утверждении Положения об оплате труда работников по профессиям рабочих Администрации Белоноговского сельсовета и работников по профессии рабочих муниципальных учреждений Белоноговского сельсовета, где введены новые (отраслевые) системы оплаты труда»

 

 

           В целях приведения муниципальной нормативной правовой базы Белноговского сельсовета в соответствие с действующим законодательством, Администрация Белоноговского сельсовета

         ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление Администрации Белоноговского сельсовета от 27 октября 2016 года № 22 «Об утверждении Положения об оплате труда работников по профессиям рабочих Администрации Белоноговского сельсовета и работников по профессии рабочих муниципальных учреждений Белоноговского сельсовета, где введены новые (отраслевые) системы оплаты труда» следующие изменения:

1) в приложении к постановлению:

        - пункт 11 раздела 3 дополнить подпунктом 4 следующего содержания

«4) Надбавки за работу со сведениями, составляющими государственную тайну, их засекречиванием и рассекречиванием, а также за работу с шифрами».

       - второе предложение абзаца первого пункта 19 раздела 3 изложить в редакции: «Ночное время - время с 22 часов до 6 часов».

         2. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие 1 февраля 2021 года.

         3. Данное постановление опубликовать в газете Администрации Белоноговского сельсовета «Наша нива» и разместить на официальном сайте Администрации Куртамышского района (по согласованию).

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Главу Белоноговского сельсовета.

 

 

Глава Белоноговского сельсовета                                                                      А.М. Большаков

 

 



Назад в раздел