Вернуться к обычному виду

РЕШЕНИЕ от 25.08.2015 года № 18



Скачать документ
 Курганская область
Куртамышский район
Долговский сельсовет
Долговская сельская Дума


РЕШЕНИЕ


от 25.08.2015 года № 18
село Долговка

О контроле за соответствием расходов муниципального служащего, замещающего должность муниципальной службы в органах местного самоуправления Долговского сельсовета, его супруги (супруга) и несовершеннолетних детей общему доходу муниципального служащего и его супруги (супруга) за три последних года, предшествующих совершению сделки

В соответствии с Федеральным законом от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Федеральным законом от 3 декабря 2012 года № 230-ФЗ «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам», статьей 45 Устава Долговского сельсовета Долговская сельская Дума
РЕШИЛА:
1. Утвердить Положение о контроле за соответствием расходов муниципального служащего, замещающего должность муниципальной службы в органах местного самоуправления Долговского сельсовета, его супруги (супруга) и несовершеннолетних детей общему доходу муниципального служащего и его супруги (супруга) за три последних года, предшествующих совершению сделки, согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вступает в силу после официального опубликования в газете Администрации Долговского сельсовета «Уралочка».
3. Опубликовать настоящее решение в газете Администрации Долговского сельсовета «Уралочка» и разместить на официальном сайте Администрации Куртамышского района (по согласованию).
4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на Главу Долговского сельсовета Фролов П.В.



Председатель Долговской сельской Думы П.ВФролов.

Глава Долговского сельсовета П.В.Фролов.




Назад в раздел