Вернуться к обычному виду

РЕШЕНИЕ от 27.10.2016 года № 41



Курганская область                      
Куртамышский район
Долговский сельсовет

Долговская сельская Дума

РЕШЕНИЕ

от 27 октября 2016 года №  41
село Долговка

О внесении изменений  в решение Долговской сельской Думы от 14.04.2016 г. № 07  «О передаче Куртамышской районной Думы части   полномочий Долговской сельской Думы по осуществлению мер по противодействию коррупции»

    На основании представления Прокуратуры Куртамышского района от 06.09.2016 г. № 86-103-16, в целях приведения с действующим законодательством Долговская сельская  Дума
РЕШИЛА:
1. Внести  изменения в пункт 1  решения Долговской сельской Думы от 14.04.2016 г. № 07  «О передаче Куртамышской районной Думы части   полномочий Долговской сельской Думы по осуществлению мер по противодействию коррупции»:
- пункт 1 решения изложить в следующей редакции:
«Передать Куртамышской районной Думе часть полномочий Долговской сельской Думы по осуществлению мер по противодействию коррупции:  
прием сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, предоставляемых депутатами Долговской сельской Думы, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера их супруги (супруга) и несовершеннолетних детей (далее сведений);
организация и проведения проверки достоверности и полноты сведений и размещение сведений в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на официальном сайте и предоставления этих сведений общероссийским, региональным и муниципальным средствам массовой информации для опубликования.»
2. Опубликовать настоящее решение в газете «Уралочка» Администрации Долговского сельсовета и разместить настоящее решение на официальном сайте Администрации Куртамышского района (по согласованию).
3. Настоящее решение вступает в силу после официального опубликования.
4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на председателя Долговской сельской Думы.


Председатель Долговской сельской Думы                                   П.В. Фролов.

Глава Долговского сельсовета                                                       П.В. Фролов.


Назад в раздел