Вернуться к обычному виду

РЕШЕНИЕ от 27.04.2018 года № 15



/selpos/dolgov/docum/№ 15 от 27.04.2018 г. перечень видов мун.контр..docx
 КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
КУРТАМЫШСКИЙ РАЙОН
ДОЛГОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ

ДОЛГОВСКАЯ СЕЛЬСКАЯ ДУМА


РЕШЕНИЕ

от 27.04.2018 года № 15
село Долговка


О порядке ведения перечня муниципального контроля и органов местного самоуправления Долговского сельсовета, уполномоченных на их осуществление


В соответствии с Федеральным законом от 26 декабря 2008 года № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», Уставом Долговского сельсовета Куртамышского района Курганской области Долговская сельская Дума РЕШИЛА:

1. Утвердить Порядок ведения перечня видов муниципального контроля и органов местного самоуправления Долговского сельсовета, уполномоченных на их осуществление согласно приложению 1 к настоящему решению.
2. Утвердить Форму перечня видов муниципального контроля и органов местного самоуправления Долговского сельсовета, уполномоченных на их осуществление согласно приложению 2 к настоящему решению.
3. Обнародовать настоящее решение на доске объявлений Администрации Долговского сельсовета в селе Долговка и разместить на официальном сайте Администрации Куртамышского района (по согласованию).
4. Настоящее решение вступает в силу после официального обнародования.
5. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на председателя Долговской сельской Думы Фролова П.В.

Председатель Долговской сельской Думы П.В.Фролов

Глава Долговского сельсовета П.В.Фролов













Назад в раздел