Вернуться к обычному виду

РЕШЕНИЕ От 29 августа 2019 года № 15



скачать документКУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
КУРТАМЫШСКИЙ РАЙОН
ДОЛГОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ
ДОЛГОВСКАЯ СЕЛЬСКАЯ ДУМА


РЕШЕНИЕ


От 29 августа 2019 года № 15
с. Долговка


Об объявлении конкурса по отбору кандидатур на должность
Главы Долговского сельсовета

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», решением Долговской сельской Думы от 22 августа 2019 года № 13 «Об установлении Порядка проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Долговского сельсовета», Долговская сельская Дума
РЕШИЛА:

1. Объявить конкурс по отбору кандидатур на должность Главы Долговского сельсовета.
2. Дата, время и место проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Долговского сельсовета: 02.10.2019 года, 10 часов 00 минут по местному времени, ул. Октябрьская, 4Д, с. Долговка, Куртамышский район, Курганская область.
3. Срок и место приема документов для участия в конкурсе по отбору кандидатур на должность Главы Долговского сельсовета: с 29.08.2019 года по 12.09.2019 года по адресу: ул. Октябрьская, 4Д, с. Долговка, Куртамышский район, Курганская область.
4. Назначить членами конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность Главы Долговского сельсовета:
1) Пережогину Александру Ивановну;
2) Предеину Людмилу Александровну;
3) Татарникову Людмилу Александровну.
5. Утвердить текст объявления о проведении конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Долговского сельсовета согласно приложению к настоящему решению.
6. Настоящее решение, а также объявление, указанное в пункте 5 настоящего решения опубликовать 28 августа 2019 года в газете «Уралочка» и разместить на сайте Администрации Куртамышского района (по согласованию), а так же информацию о данном решении опубликовать в районной общественно политической газете «Куртамышская Нива».

Председатель Долговской сельской Думы П.В.Фролов

Глава Долговского сельсовета П.В.Фролов







Назад в раздел