Вернуться к обычному виду

РЕШЕНИЕ от 18 ноября 2019 г. № 21



/21-.docx КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ                            

КУРТАМЫШСКИЙ РАЙОН

КАМАГАНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ

 

КАМАГАНСКАЯ СЕЛЬСКАЯ ДУМА

 

 

РЕШЕНИЕ

 

от     18 ноября 2019 г.          № 21

село Камаган

 

О внесении изменения в решение Камаганской сельской Думы от 29 ноября 2018 года № 24 «Об установлении земельного налога на территории Камаганского сельсовета»

 

           В целях приведения нормативного правового акта в соответствие с действующим законодательством, руководствуясь частью 1 статьи 394 Налогового кодекса Российской Федерации, в редакции Федерального закона от 29.09.2019 г. N 325-ФЗ «О внесении изменений в часть первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации», Камаганская сельская Дума

РЕШИЛА:

 

 1. абзац 3 подпункта 1 пункта 2 в решении Камаганской сельской Думы от 29 ноября 2018 года № 24 «Об установлении земельного налога на территории Камаганского сельсовета», дополнить словами:
   « (за исключением земельных участков, приобретенных (предоставленных) для индивидуального жилищного строительства, используемых в предпринимательской деятельности).»

           2. Настоящее решение опубликовать в информационном бюллетене «Вестник Камаганского сельсовета» и разместить на официальном сайте Администрации Куртамышского района (по согласованию).

           3. Настоящее решение вступает в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования, но не ранее 1-го числа очередного налогового периода и применяется к правоотношениям с 1 января 2020 года.

            4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на председателя Камаганской сельской Думы Безручко Ю.И.

 

 

 

Председатель Камаганской сельской Думы                                    Ю.И. Безручко

                              

Глава Камаганского сельсовета                                                          И.И. Живцов

       

 

 



Назад в раздел