Вернуться к обычному виду

Постановление № 21 от 16.12.2020г



/city/deystviya-naseleniya-pri-sovershenii-terroristicheskikh-ugroz_/Пост № 21nagrada.docx

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
КУРТАМЫШСКИЙ РАЙОН
АДМИНИСТРАЦИЯ КОСТЫЛЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от «16» декабря 2020 года № 21
с. Костылево


Об утверждении Положения о порядке принятия наград, почетных и специальных званий (за исключением научных) иностранных государств, международных организаций, а также политических партий, других общественных объединений и религиозных объединений муниципальными служащими Администрации Костылевского сельсовета.

В соответствии с пунктом 10 части 1 статьи 14 Федерального закона от 02.03.2007 №25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», руководствуясь Уставом Костылевского сельсовета,
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Утвердить Положение о порядке принятия наград, почетных и специальных званий (за исключением научных) иностранных государств, международных организаций, а также политических партий, других общественных объединений и религиозных объединений муниципальными служащими Администрации Костылевского сельсовета (приложение).
2.Настоящее постановление обнародовать на доске объявлений в Администрации сельсовета село Костылево и в деревнях Вехти, Клоктухино, Черноборье и разместить на официальном сайте Администрации Куртамышского района (по согласованию).
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Главу Костылевского сельсовета Филева Н.Г.

Глава Костылевского сельсовета Н.Г.Филев

Назад в раздел