Вернуться к обычному виду

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 31 июля 2013 года № 12



КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

КУРТАМЫШСКИЙ РАЙОН

НИЖНЕВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ

АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 31 июля 2013 года № 12

село Нижнее

О порядке предоставления в прокуратуру Куртамышского района правовых

актов и проектов Нижневского сельсовета

На основании Федерального закона от 17 января 1992 года № 2202-1 “О прокуратуре Российской Федерации” и в целях налаживания действенного взаимодействия с органами прокуратуры по вопросам совершенствования правовых актов и их проектов, Администрация Нижневского сельсовета

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Установить сроки предоставления в прокуратуру Куртамышского района для проведения правовой и антикоррупционной экспертизы принятых правовых актов: 1 и 15 числа каждого месяца.

2.Установить сроки предоставления в прокуратуру Куртамышского района для проведения правовой и антикоррупционной экспертизы проектов правовых актов: за 20 дней до их утверждения.

3. Обеспечить поступление в прокуратуру Куртамышского района проектов муниципальных нормативных правовых актов Администрации Нижневского сельсовета в полном объёме посредством электронной почты на адрес электронной почты прокуратуры Куртамышского района (kurtamysh.proc@list.ru) и на бумажном носителе.

4.Обязанность по предоставлению принятых правовых актов и проектов правовых актов в прокуратуру Куртамышского района возложить на главного специалиста Администрации Нижневского сельсовета Лежневу В.В..

5.Обязанность по обеспечению поступления в прокуратуру Куртамышского района проектов муниципальных нормативных правовых актов в полном объёме посредством электронной почты возложить на Главу Нижневского сельсовета Хомутова Ю.М..

6. Признать утратившим силу постановление Администрации Нижневского сельсовета от 15 июня 2012 года № 13 «О назначении ответственного за предоставление проектов нормативных правовых актов и принятых муниципальных правовых актов в прокуратуру Куртамышского района».

7. Настоящее постановление обнародовать на доске объявлений в Администрации Нижневского сельсовета с. Нижнее и разместить на официальном сайте Администрации Куртамышского района (по согласованию).

8. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Главу Нижневского сельсовета Хомутова Ю.М..

Глава Нижневского сельсовета                                                                            Ю.М. Хомутов



Назад в раздел