Вернуться к обычному виду

ПОСТАНОВЛЕНИЕ От 1 ноября 2013 года № 21



курганская область

Куртамышский район

Нижневский сельсовет

АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От 1 ноября 2013 года   № 21

село Нижнее

О внесении изменений в постановление Администрации Нижневского сельсовета от 17 июня 2010 года № 14 «Об утверждении Положения о единой комиссии по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд Нижневского сельсовета Куртамышского района Курганской области»

           В связи с кадровыми изменениями в Администрации Нижневского сельсовета, Администрация Нижневского сельсовета       

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

          1. В приложении 2 к постановлению Администрации Нижневского сельсовета от 17 июня 2010 года № 14 «Об утверждении положения о единой комиссии по размещению зака-зов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд Ниж-невского сельсовета Куртамышского района Курганской области» внести следующие изменения :

         1)   фамилию «Гневашову Т.Н..» заменить на «Лешукову Д.М.»;

2. Настоящее постановление опубликовать в газете Администрации Нижневского сельсовета «Односельчанка» и разместить на официальном сайте Администрации Куртамышского района (по согласованию).

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Главу Нижневского сельсовета Хомутова Ю.М..

Глава Нижневского сельсовета                                                     Ю.М.Хомутов

Лежнева В.В.

2-76-23

Разослано по списку (см.оборот)

В части второй статьи 17 Федерального закона от 19 мая 1995 года N 82-ФЗ "Об общественных объединениях" (Собрание законодательства Российской Федерации, 1995, N 21, ст. 1930; 2006, N 6, ст. 636) слова "социального заказа на выполнение различных государственных программ неограниченному кругу общественных объединений, размещаемого в порядке, предусмотренном Федеральным законом от 21 июля 2005 года N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд" заменить словами "закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд в рамках выполнения различных государственных программ у неограниченного круга общественных объединений в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд".

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_160244/
© КонсультантПлюс, 1992-2014



Назад в раздел