Вернуться к обычному виду

ПОСТАНОВЛЕНИЕ От 1 ноября 2013года № 22



Курганская область

Куртамышский район

                                                  

НИЖНЕВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ

АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От   1 ноября 2013года № 22

село Нижнее

Об увеличении размеров должностных окладов работников Администрации

Нижневского сельсовета и работников муниципальных учреждений

Нижневского сельсовета

           В соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации, частью 2 статьи 53 Федераль-ного закона от 6 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного само-управления в Российской Федерации», Распоряжением Правительства Российской Федерации от 26 августа 2013 года № 1490-р «О принятии мер федеральными органами исполнительной власти и главными распорядителями средств федерального бюджета по увеличению с 1 октября 2013 года оплаты труда работников подведомственных учреждений», статьей 33 Устава Нижневского сельсовета Администрация Нижневского сельсовета

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

         1.Увеличить с 01.10.2013 г. на 5,5 процента размер должностных окладов:

         1) работников Администрации Нижневского сельсовета, занимающих должности, не являю-щиеся должностями муниципальной службы;

         2) работников муниципальных казенных учреждений Нижневского сельсовета, за исключе-нием отдельных категорий работников, которым повышение заработной платы предусмотрено в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года № 597 «О меропри-ятиях по реализации государственной социальной политики».

         2.Финансирование расходов, связанных с реализацией настоящего постановления, осуществ-лять в пределах выделенных ассигнований.

3. Опубликовать настоящее постановление в газете Администрации Нижневского сельсовета «Односельчанка» и разместить на официальном сайте Администрации Куртамышского района (по согласованию).

4. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 октября 2012 года.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на главного специалиста Администрации Нижневского сельсовета Лешукову Д.М..

Глава Нижневского сельсовета                                                                               Ю.М.Хомутов

Лежнева

2-76-23

Разослано по списку (см.оборот)



Назад в раздел