Вернуться к обычному виду

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 15 июня 2020 года № 15



КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

КУРТАМЫШСКИЙ РАЙОН

 

НИЖНЕВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ

 

АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 июня 2020 года    № 15

село Нижнее



Об определении должностного лица, ответственного за направление сведений для включения в реестр лиц, уволенных в связи с утратой доверия

      В соответствии с Федеральным законом от 25 декабря 2008 года №273-ФЗ «О противодействии коррупции», постановлением Правительства Российской Федерации от 5 марта 2018 года №228 «О реестре лиц уволенных в связи с утратой доверия» и Уставом Нижневского сельсовета Куртамышского района Курганской области, Администрация Нижневского сельсовета

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

        1. Определить Федотова Василия Васильевича, главного специалиста Администрации Нижневского сельсовета,   ответственным за направление сведений в отношении лиц, замещавших муниципальные должности и должности муниципальной службы в Администрации Нижневского сельсовета, для включения в реестр лиц, уволенных в связи с утратой доверия,  а также для исключения из реестра в соответствии с требованиями Федерального закона от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» и Постановления Правительства Российской Федерации от 5 марта  2018 года № 228 «О реестре лиц, уволенных в связи с утратой доверия».

         2. Признать утратившим силу постановление Администрации Нижневского сельсовета от 21 мая 2018 года № 17 «Об определении должностного лица, ответственного за направление сведений для включения в реестр лиц, уволенных в связи с утратой доверия».

3. Обнародовать настоящее постановление на доске объявлений Администрации Нижневского сельсовета в село Нижнее, деревнях Кочарино, Малетино, Коновалова, Перевалово, Губанова и разместить на официальном сайте Администрации Куртамышского района (по согласованию).

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Главу Нижневского сельсовета Чудинову Л.В.

Глава Нижневского сельсовета                                                                Л.В. Чудинова



Назад в раздел